Mortal Kombat 12 слили с анонсом и восхитили фанатов

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

В сети появилась совершенно новая информация по сильно ожидаемой многими геймерами игре Mortal Kombat 12 от студии NetherRealm Studios, слившая анонс.

Известный датамайнер и инсайдер серии Mortal Kombat под ником TheThiny поделился со всеми фанатами радостными известиями. Согласно новой информации, анонс Mortal Kombat 12 может состояться уже очень скоро. По словам TheThiny, в игру Mortal Kombat 11 был добавлен новый баннер, который, по-видимому, должен использоваться для рекламы следующей игры студии NetherRealm Studios. Учитывая ажиотаж и многочисленные утечки по игре MK 12, фанаты уверены, что рекламный баннер подготовили именно для нее, и уже скоро состоится долгожданный анонс.

Отмечается, что прямо сейчас баннер в игре Mortal Kombat 11 рекламирует DLC для нее. Однако в скором времени он уже может поменяться на игру Mortal Kombat 12. Хотя и нет стопроцентных доказательств того, что следующей игрой NetherRealm Studios станет именно MK 12, фанаты уже находятся в предвкушении скорого анонса, которого многие ждут довольно давно. Стоит отметить, что недавно креативный директор студии NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) намекал на то, что анонс нового проекта может состояться в ближайшие 6 месяцев. Судя по новым сведениям, анонс Mortal Kombat 12 может произойти скорее раньше, чем позже.

Пока что Mortal Kombat 11, выпущенная в 2019 году, остается последней частью серии MK. Двенадцатая часть Mortal Kombat 12 до сих пор не анонсирована. Поклонники надеются, что анонс состоится как можно скорее.

44.223.70.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.