Локи показали на свежих кадрах фильма Marvel и удивили фанатов

Локи Локи

Компания Walt Disney показала популярного супергероя Локи из киновселенной MCU на новых кадрах нового фильма от студии Marvel, чем удивила фанатов.

В сети был выпущен новый ролик, в котором показали проекты для сервиса Disney+, выходящие в 2023 году. Одним из таких проектов оказался 2 сезон успешного сериала «Локи» от студии Marvel. В небольшом ролике показали несколько кадров из предстоящего 2 сезона. На них по большей части оказался запечатлен исполнитель главной роли Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), который в очередной раз вернулся к образу Локи. Также в новом ролике показали и актера Оуэна Уилсона (Owen Wilson), который в первом сезоне «Локи» сыграл Мобиуса М. Мобиуса и вернулся к этому же образу во 2 сезоне.

Также на новом видео «Локи» от Marvel может увидеть и кадр с несколькими вариантами Локи, стоящими вокруг Мобиуса. Еще в новом ролике показали Сильвию из первого сезона — она также является одним из вариантов Локи. Стоит отметить, что подробности сюжета 2 сезона «Локи» пока остаются неизвестными. Возможно, что Локи вновь будет работать вместе с Мобиусом, чтобы помешать планам Канга Завоевателя, который после финала 1 сезона сериала «Локи» выбрался на свободу. Кроме того, 2 сезон, скорее всего, будет посвящен теме мультивселенной, которая сейчас становится центральной в фильмах Marvel.

Выход 2 сезона «Локи» с Томом Хиддлстоном в главной роли запланирован на 2023 год. Он также будет состоять из 6 эпизодов.

18.216.123.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.