Нового Супермена на смену Генри Кавиллу показали

Супермен Супермен

В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали нового исполнителя роли Супермена вместо ушедшего недавно Генри Кавилла (Henry Cavill).

Как стало известно совсем недавно, Генри Кавилл покончил с ролью Супермена в фильмах DC. Сообщается, что теперь на роль Человека из стали будет выбран новый актер. Новый руководитель студии DC Джеймс Ганн (James Gunn) разрабатывает сценарий для нового фильма о Супермене, в котором предстанет более молодой актер, так как новая картина расскажет о молодых годах супергероя. Теперь же в сети появился новый кадр, на котором показали нового актера в роли Человека из стали. Этим актером оказался Джейкоб Элорди (Jacob Elordi), известный по сериалу «Эйфория».

Новый кадр с Джейкобом Элорди в роли Человека из стали является фанатским творчеством. Им поделился художник под ником clements.ink. Стоит отметить, что автор представил Джейкоба Элорди в более классическом костюме Супермена, который заметно отличается от того, который носил Генри Кавилл. Пользователи сети негативно отнеслись к выбору художника. Одной из главных причин, почему фанаты негативно восприняли кандидатуру Джейкоба Элорди, стало то, что по мнению многих поклонников, авторам не удастся найти достойную для Генри Кавилла замену.

Актер Генри Кавилл сыграл супермена в нескольких картинах, одними из которых являются: «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера». Новый актер на замену Кавиллу пока официально не выбран.

3.145.2.184

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.