«Индиана Джонс 5» раскрыли, что стало с Шайа Лабафом

Шайа Лабаф Шайа Лабаф

В сети появилась новая информация, раскрывшая актера Шайа Лабафа (Shia Labeouf) в предстояшем приключенческом фильме «Индиана Джонс и Часы судьбы» (Indiana Jones and the Dial of Destiny).

Точно известно, что в фильме «Индиана Джонс и Часы судьбы» с Харрисоном Фордом (Harrison Ford) в главной роли не появится герой Шайи Лабафа, который был в прошлой части «Индиана Джонс и Королевство хрустального». Это подтвердил режиссер Джеймс Мэнголд (James Mangold), однако он также добавил, что зрителям в фильме «Индиана Джонс 5» дадут ответы на вопрос, что стало с этим героем. «Лабафа и его персонажа не будет в «Часах судьбы», но зрители узнают, что с ним случилось», — рассказал Джеймс Мэнголд.

Стоит отметить, что в фильме «Индиана Джонс и Королевство хрустального» актер Шайа Лабаф сыграл роль сына Индианы Джонса — Генри Уильямса или Генри Джонса III. Скорее всего, в пятую часть Лабафа не позвали из-за различных скандалов, в которых был замечен актер в последние годы. Кроме того, однажды Шайа Лабаф раскритиковал режиссера Стивен Спилберг (Steven Spielberg), снявшего «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и также являющегося продюсером нового фильма «Индиана Джонс 5». Вполне возможно, что авторы просто не захотели иметь дел со скандальным актером. Тем не менее, в ленте будут даны ответы на вопросы, что стало с его героем.

Выход фильма «Индиана Джонс и Часы судьбы» запланирован на 28 июня 2023 года. Главную роль исполняет Харрисон Форд. Помимо него в фильме также сыграли следующие актеры: Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen), Антонио Бандерас (Antonio Banderas), Тоби Джонс (Toby Jones), Фиби Уоллер-Бридж (Phoebe Waller-Bridge) и другие. Режиссером является Джеймс Мэнголд.

44.222.231.51

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.