GTA 6 загадочный тизер взбесил фанатов

GTA 6 GTA 6

Ожидаемая многими геймерами игра GTA 6 от компании Rockstar Games новым тизером взбесила многочисленных фанатов.

Компания Rockstar недавно показала у себя на странице в социальной сети новое загадочное видео и заставила фанатов поверить в то, что это первый реальный тизер игры Grand Theft Auto 6. Стоит отметить, что загадочное сообщение разработчиков не на шутку взволновало фантов GTA VI. В выложенном компанией Rockstar 15-секундном видео показан логотип студии, окруженный калейдоскопом ярких меняющихся цветов. Пользователи сети в комментариях предположили, что разработчики наконец-то показывают долгожданный тизер GTA 6, однако все оказалась не тем, на что рассчитывали фанаты.

На самом деле компания Rockstar всего лишь продемонстрировала тизер, относящийся к новому обновлению для игры GTA Online. Таким образом, новое сообщение разработчиков является не более чем напоминанием о том, что в игре GTA Online появился свежий контент, который могут изучать игроки. При этом, внимание на новый тизер обратил даже пользователь под ником Tez2, который ранее делился инсайдерской информацией по проектам Rockstar. «Вы все видите GTA 6 или только я это вижу?», — задался вопросом Tez2. Другие пользователи согласились с его высказыванием, отметив, что также подумали про игру Grand Theft Auto 6. Однако сама компания Rockstar пока, видимо, не готова тизерить GTA VI.

Еще в начале этого года разработчики из Rockstar рассказали, что работают над новой игрой из серии GTA. С тех пор не поступало никакой официальной информации по GTA 6. Инсайдеры же, в свою очередь, говорят, что в игре будет одни город, предположительно Вайс-Сити, два главных героя — парень и девушка, — а релиз не стоит ждать раньше 2024 года.

3.139.70.131

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.