«Пираты Карибского моря 6» с Джонни Деппом внезапными известиями привели фанатов в восторг

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

В сети появилась новая информация по поводу возвращения Джонни Деппа (Johnny Depp) в фильме «Пираты Карибского моря 6» от компании Walt Disney.

Фанаты Джонни Деппа надеются на возвращение актера к роли капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6». На эту тему недавно высказался продюсер франшизы Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer). В новом интервью Брукхаймер ответил на вопрос по поводу возможного возвращения Деппа в «Пираты Карибского моря 6». «Мы все еще работает над этим. Пока никакого окончательного решения не принималось. Но мы продолжаем делать маленькие шажки, приближаясь к сценарию», — рассказал продюсер. Поклонники Джонни Деппа, в свою очередь, оказались рады тому, что Джерри Брукхаймер не стал категорически отрицать возможное появление актера в «Пираты Карибского моря 6».

Стоит отметить, что из слов продюсера становится ясно, что сценарий ленты «Пираты Карибского моря 6» все еще далек от завершения. Вполне возможно, что одной из причин долгого написания сюжета является как раз сам Джонни Депп, по которому до сих пор нет определенности. После недавней победы Деппа против своей бывшей жены Эмбер Херд (Amber Heard) в сети начало появляться большое количество слухов по поводу возвращения актера к роли Джека Воробья. Однако официальной и точной информации от студии Walt Disney или продюсера Джерри Брукхаймера пока не поступало.

Последней на данный момент частью франшизы «Пираты Карибского моря» является фильм «Пираты Карибского моря 5», который вышел в 2017 году.

18.223.21.5

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.