«Стражи Галактики 3» с ушедшей из жизни звездой засветили на новых кадрах

Стражи Галактики 3 Стражи Галактики 3

В сети появились новые официальные кадры по предстоящему фильму «Стражи Галактики. Часть 3» от Marvel, в котором до этого раскрыли уход из жизни одного из главных звезд.

Издание Entertainment Weekly опубликовало совершенно новый кадр по предстоящему фильму MCU «Стражи Галактики. Часть 3», который является частью 5 фазы Marvel. На выложенном изображении оказались запечатлены Звездный Лорд (Питер Квилл) и Гамора в исполнении Криса Пратта (Chris Pratt) и Зои Салданы (Zoe Saldana) соответственно. Можно сказать, что это первое воссоединение двух героев со времен фильма «Мстители: Финал», во время которого у Гаморы и Звездного Лорда не очень задалась встреча. Ожидается, что в фильме «Стражи Галактики 3» Питер Квилл будет пытаться построить отношения с уже новой Гаморой.

Пока что неизвестно, воссоединятся ли Гамора и Звездный Лорд в фильме «Стражи Галактики. Часть 3». Ранее в сети появлялась информация, намекающая на то, что зрителей ждет грустный финал. Возможно, что под грустным финалом подразумевается то, что Гамора и Звездный Лорд так и не сумеют найти общий язык. Однако грустный финал может намекать и на то, что третья часть о Стражах станет последней для Дракса в исполнении Дэйва Батисты (Dave Bautista), который, по словам инсайдеров, навсегда ушел из жизни. На это недавно намекал инсайдер с сайта Cosmic Circus, который предупреждал фанатов о том, что Дракс навсегда покинул этот мир в фильме «Стражи Галактики. Часть 3».

Выход ленты «Стражи Галактики. Часть 3», режиссером которой является Джеймс Ганн (James Gunn), состоится 3 мая 2023 года. Главные роли сыграли: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Карен Гиллан (Karen Gillan), Пом Клементьефф (Pom Klementieff) и другие.

18.119.107.96

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.