GTA: San Andreas с новым Си-Джеем и новой графикой показали, чего никто не ожидал

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

В сети появилось новое видео по хитовой игре GTA: San Andreas с новой графикой, в которой показали то, чего совершенно никто не ожидал.

Новый ролик по игре Grand Theft Auto: San Andreas с новой графикой длится чуть больше полторы минуты. Видео сосредоточено на Си-Джее, который шагает по той самой улице Грув Стрит (Grove Street) и слушает музыку в наушниках. В это время вокруг Си-Джея происходит самая настоящая вакханалия: летают вертолеты и самолеты, машины едут, меняются здания, появляются стихийные происшествия. Одним словом, в GTA: San Andreas начинается настоящий конец в то время, как сам Си-Джей продолжает невозмутимо идти вперед и слушать музыку.

Новое видео было выложено в сеть YouTube-каналом TeaserPlay. Показанная игра GTA: San Andreas с новой графикой создана на движке Unreal Engine 5. Ютубер TeaserPlay регулярно делится с пользователями сети самыми необычными роликами по разным играм, воссозданным на UE5. На этот раз автор решил продемонстрировать, как в игре GTA: San Andreas выглядел бы конец. Зрители, в свою очередь, в очередной раз похвалили ютубера за созданный им ролик. Пользователи сети призвали автора не останавливать и продолжать делать как можно больше подобных видео по различным играм.

Оригинальная игра GTA: San Andreas была выпущена компанией Rockstar в 2004 году. В прошлом 2021 году разработчики выпустили ремастер GTA: San Andreas – The Definitive Edition, который был не очень тепло принят игроками.

44.201.24.171

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.