Джонни Депп из «Пираты Карибского моря 6» вернулся Джеком Воробьем на видео

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

В сети появилось новое видео, на котором актер Джонни Депп (Johnny Depp), чье возвращение ждут в «Пираты Карибского моря 6», предстал в образе Джека Воробья и обрадовал фанатов.

Актер Джонни Депп вернулся в роли капитана Джека Воробья, но пока что не для фильма «Пират Карибского моря 6». Депп нарядился в образ знаменитого героя, чтобы снять видеообращение для своего юного поклонника в рамках программы международного благотворительного фонда Make-A-Wish («Загадай желание»). Актер предстал в роли Джека Воробья и записал видео для 11-летнего мальчика по имени Кори, который ведет свой YouTube-канал Kraken The Box. Отмечается, что недавно Кори пережил непростое лечение, во время которого смотрел фильмы «Пираты Карибского моря», чтобы отвлечься от больниц. Депп решил этим воспользоваться, чтобы приободрить фаната.

В опубликованном ролике Джонни Депп обращается к мальчику Кори в привычной для Джека Воробья манере. «Итак, капитан. Кори, мне ужасно жаль, что я пропустил это. Хотел сказать, что забыл сказать, но не сказал этого, поэтому собираюсь сказать сейчас. Сказав это, я говорю это», — в шуточной манере сказал актер. Затем Джонни Депп поговорил о YouTube-канале Кори, отметив, что это сможет стать прекрасным развлечением для мальчика. Звезда фильмов «Пираты Карибского моря» также пообещал своему фанату, что будет следить за его YouTube-каналом, а также то, что попросит своих друзей на него подписаться. Фанаты Джонни Деппа в очередной раз восхитились его поступком и призвали студию Walt Disney взять актера в фильм «Пираты Карибского моря 6».

На данный момент точно неизвестно, вернется ли Депп в ленту «Пираты Карибского моря 6» в образе Джека Воробья. В сети ходят самые разные слухи по этому поводу. Фанаты же надеются, что после недавних событий, когда Джонни Депп выиграл в суде актрису Эмбер Херд (Amber  Heard), компания Walt Disney все же позовет актера в фильм «Пираты Карибского моря 6».

3.145.166.7

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.