Генри Кавилл оказался новым супергероем Marvel в новом фильме

Генри Кавилл Генри Кавилл

Популярного актера Генри Кавилла (Henry Cavill), известного по роли Супермена в фильмах DC, а также по роли Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, сделали новым супергероем Marvel в новых фильмах.

Буквально недавно стало известно, что Генри Кавилл точно закончил играть роль Супермена в фильмах DC. Об этом рассказывал сам актер, а глава студии DC Джеймс Ганн (James Gunn) подтвердил эту информацию, отметив, что Генри не вписывается в его новую киновселенную. Учитывая, что Кавилл больше не обременен ролью Человека из стали, фанаты рассчитывают, что теперь актер может присоединиться к киновселенной Marvel. Стоит отметить, что в сети уже достаточно давно ходят слухи о том, что Генри может стать одним из новых супергероев MCU. Теперь, отмечают фанаты, этому ничего не мешает.

Одним из персонажей Marvel, которым может стать Генри Кавилл, является Гиперион. Инсайдеры уже не раз говорили, что актера рассматривают именно на эту роль. В комиксах Marvel Гиперион является мощнейшим супергероем, обладающим огромной силой, скоростью и выносливостью, умеющий летать, обладающий «атомным зрением» и ледяным дыханием. Суперсилы Гипериона очень похожи на силы Супермена, а потому этого героя иногда даже называют пародией на персонажа DC. Стоит также отметить, что некоторые инсайдеры ранее указывали на то, что Гиперион может появиться в киновселенной Marvel не раньше фильма «Мстители 5: Династия Канга».

Фанаты Генри Кавилла отмечают, что если актеру действительно достанется роль Гипериона, то это будет очень иронично, учитывая что он долгое время оставался официальным Суперменов в фильмах DC, но его не звали в фильмы. Теперь же Кавилла наконец смогут позвать в похожей роли, но уже в фильмы Marvel.

3.15.225.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.