«Мумия 4» раскрыли возвращение звезды

Мумия Брендан Фрейзер Мумия Брендан Фрейзер

В сети появилась новая информация по будущему фильму «Мумия 4», в котором раскрыли возвращение одной из главных звезд прошлых частей.

Инсайдеры поведали новую информацию по фильму «Мумия 4», который описывается как перезапуск серии. Сообщается, что в новую ленту вернется актриса Рэйчел Вайс (Rachel Weisz). Она сыграла роль Эвелин Карнахен в первых двух «Мумиях» с Бренданом Фрейзером. Стоит отметить, что ранее в сети появлялась информация о том, что в «Мумию 4» должен вернуться и Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson), который в «Мумия возвращается» сыграл Царя скорпионов. Режиссерами нового фильма, согласно сливами инсайдеров, числятся Адиль Эль Арби (Adil El Arbi) и Билал Фалла (Bilall Fallah).

Пока что инсайдеры совершенно ничего не говорят о появлении Брендана Фрейзера в фильме «Мумия 4». При этом сам Фрейзер отмечал, что готов вновь сыграть Рика Оконнелла в «Мумии 4», если будет придуман правильный сюжет. Фанаты надеются, что если фильм «Мумия 4» действительно состоится, то Брендан Фрейзер обязан в нем появиться хотя бы еще один раз. Надежду на это укрепляет еще и то, что заявленные режиссеры — Адиль Эль Арби и Билал Фалла — ранее уже работали с Фрейзером над отмененным фильмом «Бэтгерл». Потому, уверены зрители, авторам не составит труда еще раз поработать с актером.

Фильм «Мумия 4» пока что официально не объявлен. По слухам, в нем должны будут сыграть, как минимум, Рэйчел Вайс и Дуэйн Джонсон.

18.218.184.214

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.