Новый Супермен раскрыт и это не Генри Кавилл

Супермен Супермен

В сети появилась неутешительная для многих фанатов официальная информация, раскрывшая нового Супермена в фильмах DC вместо Генри Кавилла (Henry Cavill).

Генри Кавилл официально закончил играть Человека из стали в фильмах DC, несмотря даже на то, что недавно актер появлялся в этой роли в фильме с Дуэйном «Скалой» Джонсоном (Dwayne Johnson). Кавилл опубликовал новое сообщение у себя в соцсети, где и рассказал о том, что закончил с ролью Супермена. По словам актера, он встретился с новыми главами студии DC Джеймсом Ганном (James Gunn) и Питером Сафраном (Peter Safran), которые и сообщили ему об этом. Генри Кавилл также отметил, что новость не самая приятная, однако такова реальность.

Сам же Джеймс Ганн объяснил у себя на странице в соцсети, что Супермен вписывается в его новую стратегию развития киновселенной, однако глава DC хотел бы сосредоточиться на более молодой версии Человека из стали. Журналисты сообщают, что Ганн уже даже пишет сценарий для нового фильма о Супермене, в котором будет представлен молодой Кларк Кент, работающий в газете Daily Planet в качестве репортера. Учитывая, что Генри Кавилл больше не играет Человека из стали, значит авторам предстоит найти нового исполнителя этой роли. Кто из актеров станет новым Суперменом, пока неизвестно.

Актер Генри Кавилл исполнил роль Супермена в нескольких фильмах, среди которых: «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости Зака Снайдера». В дальнейшем этого супергероя сыграет новый актер.

3.83.87.94

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.