После «Аватар 2» Генри Кавилла раскрыли в роли аватара

Генри Кавилл Генри Кавилл

После фильма «Аватар 2: Путь воды» в следующих частях раскрыли появление популярного голливудского актера Генри Кавилла (Henry Cavill) в роли аватара или жителя планеты.

Актер Генри Кавилл, известный по роли Человек из стали в фильмах DC, а также по роли Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix, присоединился к франшизе «Аватар». По крайней мере, так рассказывают инсайдеры. Отмечается, что Генри Кавилл появится не в «Аватар 2: Путь воды» и даже не в «Аватар 3». Ждать появления звезды «Ведьмака» следует не раньше фильма «Аватар 4». При этом, какая именно роль досталась Генри Кавиллу — роль представителя народа Нави или же человека — инсайдеры не сообщают. Если Кавиллу достанется роль одного из Нави, то зрители вполне могут даже и не узнать актера.

Стоит отметить, что совсем недавно стало известно о том, что Генри Кавилл покидает сериал «Ведьмак», в котором он исполнял главную роль Геральта. Таким образом, у актера появляется больше времени, чтобы сняться в различных фильмах. Фанаты надеются, что Генри Кавилл станет больше появляться в фильмах DC в роли Супермена, однако теперь, если слова инсайдеров правдивы, то актеру также предстоит принять участие во франшизе «Аватар». При этом официально о присоединении Кавилла к фильму «Аватар 4» пока ничего не сообщалось.

Фильм «Аватар 2: Путь воды» уже вышел в кинотеатрах. Главные роли сыграли: Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Зои Салдана (Zoe Saldana), Стивен Лэнг (Stephen Lang), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) и другие. Режиссером является Джеймс Кэмерон.

18.222.119.148

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.