Фантастическая четверка от Marvel новым составом расстроила фанатов

Фантастическая четверка Marvel Фантастическая четверка Marvel

Звезда нового состава супергеройской команды из фильма «Фантастическая четверка» от студии Marvel расстроил фанатов новыми известиями.

Актер Джон Красински (John Krasinski), который, как надеются фанаты, после ленты «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» повторит роль Мистера Фантастика в новой «Фантастической четверке», дал новое интервью. Джон поделился разочаровывающей для фанатов Marvel информацией. По словам актера, на данный момент «вообще не ведется никаких дискуссий» по поводу его возвращения к роли Мистера Фантастика (Рид Ричардс). Поклонники киновселенной MCU думали, что после показа фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» вопрос с Фантастиком уже решенный, однако Джон Красински это опровергает.

Актер признался, что предложение сыграть Рида Ричардса ему поступало только во время создания фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». «Позвонил Кевин Файги и спросил, не мог бы я слетать в Лос-Анджелес, чтобы сыграть в их песочнице. Для меня было честью сделать это. Я прилетел прямо из Будапешта, когда мы закончили, и отправился прямо на съемочную площадку «Доктора Стрэнджа». Я большой поклонник всех этих персонажей и этого мира, а потому поиграть один день в их песочнице было настоящим удовольствием», — рассказал Джон Красински. Таким образом, пока совершенно неизвестно, повторит ли Джон роль Мистера Фантастика, либо же студия Marvel возьмет другого актера на эту роль.

Выход новой «Фантастической четверки» запланирован на 14 февраля 2025 года. Режиссером назначен Мэтт Шекман (Matt Shakman).

18.119.159.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.