Гигантский новогодний астероид несется к Земле

Астероид Астероид

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что к Земле стремительно летит новогодний астероид гигантских размеров.

Сообщается, что с Землей стремительно сближается огромное небесное тело. Это астероид, который назвали 2015 RN35. Европейское космическое агентство также прозвало небесное тело новогодним астероидом. Отмечается, что обнаруженное космическое тело довольно немалых размеров. Максимальный размер астероида 2015 RN35 в диаметре может достигать до 140 метров. Уже известна и дата, когда прилетит небесное тело. Европейское космическое агентство сообщает, что немалых размеров астероид 2015 RN35 прилетит уже совсем скоро.

В заявлении Европейского космического агентства говорится, что данное небесное тело еще недостаточно хорошо изучено. К примеру, исследователи не знают, из чего состоит астероид 2015 RN35, а также его точные размеры. Учитывая примерные прикидки ученых по диаметру астероида, следует отметить, что при столкновении с Землей он способен уничтожить какой-нибудь крупный мегаполис. Кроме того, если 2015 RN35 упадет, например, в океан, то это также вызовет катастрофические последствия, учитывая какое большое цунами поднимется, способное затопить множество городов. Стоит отметить, что даже небольшое небесное тело при падении на Землю способно вызвать серьезные последствия. В этом же случае к Земле приближается астероид, размер которого может достигать 140 метров.

Прозванный рождественским или новогодним астероид 2015 RN35 прилет уже очень скоро.

3.146.34.191

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.