После «Мстители Финал» Роберт Дауни-младший постарел до неузнаваемости и напугал фанатов

Железный человек Железный человек

Актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), известный по роли Железного человека в фильмах Marvel, после «Мстители: Финал» постарел до неузнаваемости и напугал фанатов.

В сети появились новые кадры, на которых предстал 57-летний актер Роберт Дауни-младший. Как оказалось, исполнитель роли Тони Старка в фильме «Мстители: Финал» заметно постарел на новых фотографиях. Некоторые пользователи сети признались, что Роберт Дауни-младший оказался и вовсе неузнаваем на представленных кадрах. На них актер появился в очках и в зачесанными назад волосами. Стоит отметить, что новый кадр со звездой «Мстители: Финал» Робертом Дауни-младшим выложило издание Total Film, представившее фильм «Оппенгеймер» режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

На других изображениях из фильма «Оппенгеймер» предстал сам исполнитель главной роли Роберта Оппенгеймера, актер Киллиан Мерфи (Cillian Murphy). Стоит отметить, что некоторые кадры оказались черно-белыми, а другие цветными. Возможно, что это необходимо для показа разных временных промежутков в фильме. Также стоит отметить, что на представленных кадрах оказался запечатлен и сам режиссер Кристофер Нолан, руководящий съемочным процессом. Нолан известен по таким фильмам, как «Начало», «Темный рыцарь», «Интерстеллар», «Престиж» и другим.

Выход фильма «Оппенгеймер» с постаревшим Робертом Дауни-младшим запланирован на 20 июля 2023 года. Главные роли помимо звезды «Мстители: Финал» и Киллиана Мерфи сыграли следующие актеры: Флоренс Пью (Florence Pugh), Эмили Блант (Emily Blunt), Гари Олдман (Gary Oldman), Мэтт Дэймон (Matt Damon), Кеннет Брана (Kenneth Branagh) и другие.

3.145.23.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.