Экшен Ghost of a Tale для ПК отдают бесплатно

Бесплатно Ghost of a Tale Бесплатно Ghost of a Tale

У всех геймеров появилась уникальная возможность забрать совершенно бесплатно приключенческую экшен игру Ghost of a Tale для ПК.

Компания CD Projekt через свой цифровой магазин GOG отдает бесплатно экшен игру Ghost of a Tale на ПК. В преддверии зимней распродажи в игровом магазине GOG геймерам дают схватить бесплатно и навсегда игру о приключениях мышонка Ghost of a Tale для ПК от студии Plug In Digital S.A.R.L. Чтобы получить свою бесплатную копию экшена Ghost of a Tale, игрокам нужно зайти в интернет магазин GOG под своей учетной записью, перейти на страницу проекта, нажать кнопку «добавить в библиотеку» и игра останется у пользователей навсегда. После чего геймеры могут приступить к установке Ghost of a Tale на свои ПК и погрузится в средневековый мир, который наполнен опасностями и древними тайнами.

Помимо бесплатной раздачи Ghost of a Tale для ПК, в игровом сервисе компания CD Projekt проходит зимняя распродажа GOG Winter Sale, которая позволит игрокам приобрести множество игр с большими скидками. Например, популярный экшен «Ведьмак 3: Дикая Охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) в издании Game of the Year Edition, отдают со скидкой 80%, а Cyberpunk 2077 со скидкой 50%. Также игроки могут приобрести с огромной скидкой все части популярной франшизы Gothic, Titan Quest: Atlantis, все части Darksiders, Middle-earth: Shadow of Mordor, все серии экшена Batman: Arkham, Alien: Isolation, Star Wars: Battlefront II, Shadow Warrior, Serious Sam и еще сотни культовых игр.

Однако всем геймерам стоит поспешить, чтобы забрать бесплатно и навсегда экшен Ghost of a Tale для ПК, так как раздача игры в магазине GOG носит временный характер и закончится 15 января 2022 года. Сама игра Ghost of a Tale представляет собой смесь экшен-РПГ и стелс механики. Игрокам предстоит играть за мышонка Тило и отправиться в опасное приключение по средневековому миру.

3.134.104.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost of a Tale
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.