GTA 6 раскрыли в новом тизере

GTA 6 GTA 6

Долгожданную игру GTA 6, которая находится в разработке у компании Rockstar Games, раскрыли в новом тизере и обрадовали фанатов.

Поклонники, ожидающие любой информации по Grand Theft Auto 6, заметили, что разработчики из Rockstar спрятали два тизера в недавних обновлениях к GTA Online. Пользователи сети сообщили, что с недавними патчами для GTA Online в код игры была добавлена ливрея Vice City Mambas, а также наклейка транспортной компании Vice City Metro Mule. Как отмечают фанаты, все названное связано с городом Вайс-Сити (Vice City), который, согласно сливам и слухам, должен стать местом действия игры GTA VI. Пользователи сети также предполагают, что в будущем в GTA Online может появиться еще больше тизеров, намекающих на игру GTA 6.

Игроки также отмечают, что новый логотип компании Vice City Metro Mule имеет некоторое сходство с логотипом, который был показан в одной из недавних утечек по Grand Theft Auto 6. Предполагается также, что в коде игры GTA Online может быть скрыто еще больше намеков на GTA VI. Стоит отметить, что место действие шестой игры в серии GTA должно вернуться в город Вайс-Сити, как утверждают инсайдеры. При этом, в Grand Theft Auto 6, согласно прошлым сливам, будет два главных героя — парень и девушка.

Игра GTA 6 была анонсирована в начале этого года. С тех пор разработчик из Rockstar не делятся с игроками никакими подробностями по поводу своего нового проекта. Инсайдеры говорят, что игру GTA VI не следует ждать раньше 2024 или 2025 года.

18.118.184.237

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.