Mortal Kombat 12 с анонсом раскрыли и обрадовали фанатов

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Ожидаемую многими геймерами игру Mortal Kombat 12 от студии разработчиков NetherRealm Studios раскрыли с анонсом и обрадовали фанатов.

На связь с фанатами в очередной раз вышел креативный директор студии NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon). Игроки уже давно ожидают анонса файтинга Mortal Kombat 12, а потому пытаются выяснить от Буна, когда разработчики наконец раскроют свою игру. На этот раз один из фанатов задал прямой вопрос креативному директору NetherRealm Studios и спросил у него, «могут ли игроки ожидать анонса в ближайшие 6 месяцев». На это Эд Бун ответил максимально коротко и просто: «Вероятно». Хотя разработчик и не подтвердил точно, когда состоится анонс, фанаты обрадовались тому, что эта дата становится все ближе.

Стоит отметить, что многие поклонники серии Mortal Kombat надеялись увидеть анонс MK 12 на мероприятии The Game Awards 2022, однако этого так и не случилось. Теперь, учитывая слова Эда Буна, анонс Mortal Kombat 12 может состояться весной 2023 года или даже на выставке E3, которая пройдет в июне следующего года. Также стоит отметить, что креативный директор NetherRealm Studios не сказал точно, анонс какой игры может состояться в ближайшие 6 месяцев. Однако большинство фанатов предполагает, что это именно Mortal Kombat 12, которая уже не раз утекала в разных утечках.

Последней игрой студии NetherRealm Studios на данный момент является файтинг Mortal Kombat 11, который вышел в апреле 2019 года. Игра Mortal Kombat 12 на данный момент до сих пор не анонсирована.

3.23.101.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.