«Джокер 2» официально показал Хоакина Феникса и поразил фанатов

Джокер 2 Джокер 2

В сети появились первые официальные кадры из фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» от DC, на которых продемонстрировали актера Хоакина Феникса в роли Джокера.

Режиссер ленты «Джокер 2: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux) Тодд Филлипс (Todd Phillips) опубликовал у себя на странице в социальной сети первый кадр из фильма. На нем оказался запечатлен исполнитель главной роли Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), исполняющий роль Артура Флека (Джокер). На выложенном кадре показали сидящего главного героя, которого бреет один из санитаров лечебницы Аркхэм. Сам же Тодд Филлипс отметил в комментарии к фото, что оно сделано в первый съемочный день. Таким образом, постановщик подтвердил начало съемок фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» по комиксам DC.

Стоит отметить, что одной из главных особенностей второй части «Джокер» должно стать появление Харли Квинн, роль которой исполнит популярная певица и актриса Леди Гага (Lady Gaga). Также в сети ранее появлялась информация, что в ленте «Джокер 2: Безумие на двоих» зрителям будут представлены музыкальные сцены в стиле мюзикла. При этом, значительная часть фильма должна будет пройти в лечебнице Аркхэм, где сидят самые опасные преступники и главные враги Бэтмена. Другие подробности фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» пока неизвестны.

Выход ленты «Джокер 2: Безумие на двоих» запланирован на 2 октября 2024 года. Главные роли играют: Хоакин Феникс, Леди Гага, Зази Битц (Zazie Beetz), Брендан Глисон (Brendan Gleeson), Кэтрин Кинер (Catherine Keener) и другие. Режиссером выступает Тодд Филлипс, снявший первого «Джокера».

52.14.224.197

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.