Джеки Чан засветил «Час Пик 4», который выйдет с одним условием

Час Пик 4 Час Пик 4

В сети появилась информация от известного актера Джеки Чана, в которой он раскрыл судьбу будущего комедийного экшена «Час Пик 4» и обрадовал фанатов.

Популярный актер Джеки Чан (Jackie Chan) подтвердил, что все условия для создания комедийного экшена «Час Пик 4» (Rush Hour 4) почти выполнены, спустя 15 лет после выхода последней части франшизы «Час Пик 3». Недавно Джеки Чан говорил, что самым главным условием для начала производства «Час Пик 4» является то, что его бессменный напарник Крис Такер (Chris Tucker) должен вернутся во франшизу. Также Крис Такер должен согласиться со сценарием, так как первоначальный вариант актеру не понравился и он отказался сниматься. Выступая на кинофестивале Red Sea Film Festival, Джеки Чан подтвердил, что долгожданный сиквел «Час Пик 4» находится на ранней стадии разработки и раскрыл некоторые детали будущего блокбастера. Также звезда сообщил, что известный голливудский актер Крис Такер, снова сыграет напарника Джеки Чана в новом фильме, тем самым подтвердив, что все его условия выполнены. Еще актер сообщил со сцены о том, что сразу после фестиваля он едет на встречу с режиссером предстоящего фильма «Час Пик 4» и собирается обсуждать сценарий. Однако Джеки Чан умолчал кто именно, занял режиссерское кресло будущего сиквела, а также неизвестно готов ли сценарий или он, как и фильм «Час Пик 4», еще находится на ранней стадии производства.

Актеры Джеки Чан и Крис Такер снялись в фильме «Час Пик» в 1998 году и картина получила грандиозный успех в прокате. При скромном бюджете в 35 миллионов долларов первая часть франшизы заработала почти 250 миллионов долларов. После чего актеры приступили к съемкам в продолжении «Час Пик 2» и снова получили колоссальный успех на больших экранах, собрав более 350 миллионов долларов. Однако третья часть франшизы «Час Пик 3» в 2007 году не оправдала надежд продюсеров и хоть не стала убыточной, но и не принесла ожидаемых результатов. После чего создание «Час Пик 4» было отложено на 15 лет, однако заявление Джеки Чана о ранней стадии разработки четвертой части франшизы является хорошим знаком для фанатов о том, что процесс создания картины движется вперед.

Популярный актер Джеки Чан, за свою кинокарьеру снялся в более чем 100 фильмах, но свою известность в Голливуде он получил именно благодаря франшизе «Час Пик». Актер также снимался вместе с такими звездами, как Пирс Броснан в триллере «Иностранец». Однако все фанаты Джеки Чана, долгое время надеялись на выход фильма «Час Пик 4» и похоже их ожидания вознаградились.

18.224.93.126

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.