Diablo 4 с выходом показали и дают бесплатно в числе первых

Diablo 4 Diablo 4

Компания Blizzard Entertainment во время мероприятия The Game Awards 2022 продемонстрировала новый трейлер игры Diablo 4, назвала ее точную дату выхода, а также предложила сыграть в нее бесплатно в числе первых.

Студия Blizzard, известная красивыми кинематографическими роликами к своим играм, продемонстрировала очередной трейлер, который был выпущен к игре Diablo IV. В представленном трейлере показаны силы света, которые готовятся к противостоянию с различными существами. В происходящем также участвует ангел Инарий, который возвышается над полем. В какой-то момент он замечает среди существ Лилит, которая позиционируется, как один из главных противников игры Diablo 4. Инарий спускается на землю и со словами «Я вернулся ради тебя» бросает копье.

Стоит отметить, что вместе с показом нового трейлера студия Blizzard Entertainment также объявила точную дату выхода Diablo 4. Как и рассказывали недавно инсайдеры, игра выйдет в июне 2023 года. Если быть точнее, то релиз Diablo 4 запланирован на 6 июня 2023 года. Помимо объявления даты выхода разработчики также открыли предзаказы на Diablo IV. Отмечается, что все игроки, которые оформят предварительный заказ на игру Diablo IV, смогут получить ранний доступ к открытому бета-тесту, когда он начнется. Дата начала бета-теста пока неизвестна.

Игра Diablo 4 выйдет 6 июня 2023 года. Релиз ожидается на PC, а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.234.246.109

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.