После «Аватар 2» раскрыли, на какую планету отправятся главные герои

Аватар 2 Аватар 2

В сети появилась новая официальная информация, раскрывшая, на какую планету после фильма «Аватар 2: Путь воды» отправятся главные герои.

Продюсер фильмов «Аватар» и «Аватар 2: Путь воды» Джон Ландау (Jon Landau) рассказал немного о том, что ждет главных героев после второй части. Как отметил Ландау, у авторов есть планы на то, чтобы отправить главных героев на другие планеты, помимо Пандоры. Продюсер сообщил, что, например, в фильме «Аватар 5» герои могли бы отправиться на Землю. По словам Джона Ландау, в пятой части народ Нави может отправиться на Землю для того, чтобы больше узнать о народе, с которым у них продолжаются непрекращающиеся проблемы. Исходя из этого, можно предположить, что противостояния людей и Нави на фильме «Аватар 2: Путь воды» не закончатся.

Как рассказал Джон Ландау, перемещение действия на Землю в фильме «Аватар 5» несет в себе важный смысл. Например, Нави отправятся к людям, чтобы открыть им всем глаза на происходящее. Кроме того, авторы также хотят открыть глаза героине Нейтири на то, что не все земляне такие же плохие, как представители корпорации RDA. Учитывая, что Джон Ландау говорит о том, как будет важно открыть глаза для Нейтири по поводу землян, возможно, стычки с людьми в последующих фильмах повлияют на нее настолько, что она захочет пойти в открытую на все человечество.

Выход фильма «Аватар 2: Путь воды» состоится уже 14 декабря. Главные роли во второй части исполнили: Зои Салдана (Zoe Saldana), Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Стивен Лэнг (Stephen Lang), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Кейт Уинслет (Kate Winslet) и другие. Режиссером выступил Джеймс Кэмерон (James Cameron).

18.222.115.179

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.