Новый облик Кристиана Бэйла удивил фанатов

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл

Популярный голливудский актер Кристиан Бэйл (Christian Bale), который для многих зрителей знаком в первую очередь по роли Бэтмена, сменил свой облик и поразил фанатов.

Мастер перевоплощений и смены внешности в кино Кристиан Бэйл в очередной раз сменил свой облик для новой картины. Компания Netflix выпустила первый трейлер своего нового фильма под названием «Всевидящее око» (The Pale Blue Eye), в котором звезда супергеройских фильмов «Темный рыцарь» и «Тор 4: Любовь и гром» предстал в совершенно новом виде. Актер Кристиан Бэйл стал выглядеть заметно старше в представленном видео благодаря седоватой бороде и усам. Образ звезды в некоторых сценах дополнил невысокий цилиндр.

Судя по видео, фильм «Всевидящее око» представляет из себя новый детективный триллер, в котором Кристиан Бэйл играет седого детектива по имени Август Лэндор. Ему предстоит расследовать запутанное дело, связанное с уходом из жизни одного из курсантов академии «Уэст-Пойнт». Немаловажную роль в фильме «Всевидящее око» сыграет и звезда фильмов «Гарри Поттер», актер Гарри Меллинг (Harry Melling). Ему досталась роль молодого Эдгара Аллана По (Edgar Allan Poe) — известного американского писателя, жившего в 1800-е годы. Августу Лэндору и Эдгарду Аллану По предстоит вместе вести расследование и раскрыть дело.

Выход фильма «Всевидящее око» состоится на сервисе Netflix 6 января 2023 года. Главные роли помимо Кристиана Бэйла и Гарри Меллинга сыграли следующие актеры: Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson), Фред Хехингер (Fred Hechinger), Тоби Джонс (Toby Jones) и Люси Бойнтон (Lucy Boynton). Режиссером выступил Скотт Купер (Scott Cooper).

3.16.66.206

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.