«Джокер 2» засветили Харли Квинн с новым лицом на новых кадрах

Джокер 2 Джокер 2

В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали Харли Квинн с новым лицом из предстоящего фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» от DC.

По будущему фильму «Джокер 2: Безумие на двоих» в сеть был выложен новый кадр с запечатленной на нем Харли Квинн, которая должна будет составить компанию Джокеру. В образе этой героине предстала актриса и певица Леди Гага (Lady Gaga), которой как раз и досталась эта роль. Актрису показали в соответствующем для Харли Квинн гриме с бледной кожей и яркими красными губами. Кроме того, Леди Гага оказалась наряжена в красно-белое платье. Харли Квинн обычно одевается в одежду именно с такой расцветкой. Стоит также отметить, что вокруг актрисы летают карты, в том числе и карты джокер.

Представленный кадр по фильму «Джокер 2: Безумие на двоих» с Леди Гагой в образе Харли Квинн является фанатским творчеством. Им у себя на странице в соцсети поделился пользователь под ником jaxsonderr. Автор решил продемонстрировать свой вариант того, как может выглядеть Леди Гага в образе Харли Квинн в фильме «Джокер 2: Безумие на двоих». Стоит отметить, что во второй части «Джокера» ожидаются музыкальные сцены в стиле мюзикла, и при этом значительная часть событий фильма должна будет пройти в знаменитой лечебнице Аркхэм, куда отправили Джокера в конце первого фильма.

Выход фильма «Джокер 2: Безумие на двоих» запланирован на 2 октября 2024 года. Режиссером вновь выступает Тодд Филлипс (Todd Phillips). Главные роли играют: Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), Леди Гага, Зази Битц (Zazie Beetz), Брендан Глисон (Brendan Gleeson), Кэтрин Кинер (Catherine Keener) и другие.

3.16.66.206

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.