«Чудо-женщина 3» раскрыла звезда и удивила зрителей

Чудо-женщина 3 Чудо-женщина 3

Популярная актриса Галь Гадот (Gal Gadot), известная по роли Чудо-женщины в фильмах DC, раскрыла фильм «Чудо-женщина 3» и удивила зрителей.

37-летняя актриса Галь Гадот в честь девятой годовщины с момента назначения ее на роль Чудо-женщины выложила новое сообщение у себя на странице в соцсети. Звезда выразила свою благодарность за то, что смогла изобразить в кино такого культового персонажа, как Чудо-женщина. Кроме того, Галь Гадот выразила благодарность всем фанатам, которые поддерживают ее в этом образе. В заключении своего обращения актриса сообщила, что ей уже не терпится «поделиться со зрителями следующей главой в истории Чудо-женщины». Вполне вероятно, что актриса имеет ввиду фильм «Чудо-женщина 3».

Стоит отметить, что фильм «Чудо-женщина 3» был анонсирован еще в 2021 году. Однако с тех пор о нем крайне мало, что говорили. Галь Гадот, например, рассказывала лишь, что сценарий для фильма «Чудо-женщина 3» пишется. На данный момент даже неизвестна дата выхода новой картины DC, и когда начнутся съемки. Однако новое сообщение Галь Гадот, возможно, указывает на то, что работа над картиной идет. Фанаты, в свою очередь, сообщили в комментариях под постом актрисы, что хотели бы и дальше видеть ее в этой роли. При этом поклонники отметили, что хотели бы увидеть Галь Гадот не только в фильме «Чудо-женщина 3», но и в ленте «Лига справедливости 2».

У фильма «Чудо-женщина 3» пока не назначена дата выхода. Главную роль вновь должна исполнить Галь Гадот. Режиссером заявлена Пэтти Дженкинс (Patty Jenkins), снявшая первые две части.

44.193.208.105

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.