Звезда «Аквамен 2» Эмбер Херд оспорила победу Джонни Деппа в суде

Джонни Депп Джонни Депп

Актриса Эмбер Херд, известная по роли Меры в фильмах «Аквамен» и «Аквамен 2», официально оспорила победу Джонни Деппа в суде.

Судебные противостояния между Эмбер Херд (Amber Heard) и Джонни Деппом (Johnny Depp), лишившимся в свое время роли в «Пиратах Карибского моря 6», набирают новые обороты. Актриса вместе с новой командой адвокатов подала апелляцию против результатов недавнего судебного разбирательства, которое выиграл Депп. Команда Эмбер Херд просит отменить вердикт присяжных, который был вынесен в начале лета 2022 года. Отмечается, что отменить решение присяжных будут просить на том основании, что в ходе судебного разбирательства между Херд и Деппом были допущены некоторые нарушения.

Кроме того, адвокаты Эмбер Херд постараются сделать упор на определенные социальные последствия громкого судебного дела между звездными супругами. В заявлении команды юристов актрисы из «Аквамен 2» говорится, что если вердикту присяжных, вынесенному в пользу Джонни Деппа, позволят остаться в силе, то это «окажет сдерживающий эффект на других женщин, которые не смогут рассказать о неподобающем поведении других влиятельных мужчин». Отмечается, что команда Эмбер Херд будет добиваться полной отмены вынесенного решения в пользу Джонни Деппа, либо же начала новых судебных разбирательств.

Судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд начался этой весной и проходил несколько недель. 1 июня 2022 года коллегия присяжных вынесла решение в пользу звезды «Пираты Карибского моря 6». Эмбер Херд была признана виновной, а потому суд обязал ее выплатить 15 миллионов долларов в пользу Джонни Деппа. При этом, один из встречных исков Херд также был удовлетворен судом, в результате чего уже Деппа обязали выплатить 2 миллиона долларов своей бывшей жене.

Стоит отметить, что после победы Джонни Деппа в суде, в сети начали появляться новые слухи, указывающие на то, что актер сможет вернуться в роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6». Фанаты были очень рады услышать, что смогут увидеть своего кумира еще хотя бы в одном фильме франшизы. Теперь неизвестно, как поданная Эмбер Херд апелляция скажется на возвращении Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6».

34.231.247.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.