Звезда «Двое: Я и моя тень» неожиданно ушла из жизни

Двое: Я и моя тень Двое: Я и моя тень

Стало известно, что звезда знаменитого фильма «Двое: Я и моя тень» с сестрами Олсен в главной роли внезапно ушла из жизни.

Актриса Керсти Элли (Kirstie Alley), одним из самых известных фильмов которой является лента «Двое: Я и моя тень», внезапно ушла в другой мир. Звезда хитовых семейных комедий ушла из жизни на 72-м году жизни. Об уходе Керсти Элли сообщили ее дети, оставив сообщения в социальных сетях. Согласно сделанному заявлению, звезды фильма «Двое: Я и моя тень» не стало после непродолжительной борьбы. «Нам грустно сообщать вам о том, что наша невероятная и любящая мать навсегда ушла после борьбы с неприятностью, обнаруженной совсем недавно. Ее окружали самые близкие люди, а сама она боролась с большой силой, оставив нам уверенность в ее нескончаемой радости жизни и в том, какие приключения ждут ее впереди», — говорится в заявлении.

За свою карьеру Керсти Элли снялась во многих фильмах и сериалах. Одним из самых известных является картина «Двое: Я и моя тень», в которой помимо нее главные роли сыграли сестры Эшли Олсен (Ashley Olsen) и Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen). Они, к слову, являются сестрами актрисы Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), известной по роли Ванды в фильмах Marvel. Что касается Керсти Элли, то она также снималась в следующих проектах: «Звездный путь 2: Гнев Хана», три части «Уж кто бы говорил» («Смотрите, кто заговорил»), «Королевы крика», «Сумасшедший дом» и других.

Актриса Керсти Элли, ушедшая в возрасте 71 года, за свою карьеру также получала различные кинонаграды, среди которых престижные «Эмми» и «Золотой глобус».

18.191.189.85

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.