«Мстители 5» слили с существом намного мощнее Таноса

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сеть утекла новая информация по предстоящему супергеройскому фильму «Мстители 5: Династия Канга» от Marvel с существом гораздо мощнее Таноса из «Мстители: Финал».

Инсайдерский YouTube-канал Heavy Spoilers поделился информацией по фильму «Мстители 5: Династия Канга», где главным нехорошим парнем предстанет Канг, которого некоторые фанаты уже описали как более мощного противника, чем Танос. Отмечается, что сценарий ленты «Мстители 5: Династия Канга» находится в стадии разработки, а потому окончательные детали сюжета еще могут измениться. Однако уже сейчас известны некоторые факты о картине. К примеру, инсайдер указывает, что точно также как Танос был главным героем фильма «Мстители: Финал», также и Канг в исполнении актера Джонатана Мэйджорса (Jonathan Majors) будет главным героем ленты «Мстители 5: Династия Канга».

Отмечается, что в фильме «Мстители 5: Династия Канга» зрителям расскажут предыстория Канга, чье настоящее имя Натаниэль Ричардс. Кроме того, в ленте будет показано, как Канг покорял миры по всей Мультивселенной. Инсайдер рассказывает, что «первая волна Мстителей попытается справиться» с главной проблемой, которая, как ожидается, будет еще мощнее Таноса. Учитывая, что говорится о «первой волне Мстителей», можно предположить, что у супергероев не удастся справиться с Кангом теми силами, которые у них будут на момент фильма «Мстители 5: Династия Канга». Возможно, что уже в ленте «Мстители 6: Секретные войны» к команде Мстителей подтянется больше героев и вместе они сумеют справиться с ним.

Выход фильма «Мстители 5: Династия Канга», в котором главную роль Канга играет Джонатан Мэйджорс, запланирован на 1 мая 2025 года. Затем 1 мая 2026 года выйдет лента «Мстители 6: Секретные войны», которая станет кульминацией 2 саги Marvel.

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.