GTA 6 выход раскрыт и взбесил фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по игре GTA 6 от компании Rockstar Games, раскрывшая ее выход и взбесившая многих фанатов.

В отсутствии официальных новостей по Grand Theft Auto 6, поклонники решили поразмышлять на тему выхода игры одновременно на консолях и ПК. Как известно, игры компании Rockstar, в число которых входят и GTA V с Red Dead Redemption 2, выходили на ПК с задержкой в год или даже больше. Поэтому, один из пользователей сети решил поинтересоваться у остальных, что они думают по поводу одновременного выхода GTA 6 сразу на консолях PlayStation 5, Xbox Series S|X и на ПК. Как оказалось, практически все уверены в том, что GTA 6 выйдет сначала на игровых приставках, а уже потом с определенной задержкой и на PC. Некоторые пользователи сети мотивируют такое решение разработчиков тем, что компания Rockstar рассчитывает на огромные продажи, потому что многие игроки сначала купят одну копию на консолях, а потом еще одну копию спустя год уже на ПК.

Кроме того, фанаты, ожидающие выход Grand Theft Auto 6, также подискутировали на тему того, почему релиза нет так долго. Некоторые предполагают, что игра выйдет только на текущем поколении консолей — PS5 и Xbox Series S|X, — а потому авторы ждут, когда будет продано большее количество игровых приставок по всему миру. Пользователи сети также думают, что компания Rockstar надеется установить новые рекорды продаж, а потому им необходимо, чтобы как можно больше игроков приобрели себе консоли. При этом, игроки предполагают, что релиз GTA VI состоится минимум в конце 2024 года, как и указывают некоторые инсайдеры.

Игра GTA 6 была анонсирована в начале этого года. С тех пор разработчики практически не говорят о шестой части GTA, а также совсем ее не показывают.

54.235.6.60

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.