Егор Крид сменил внешность и напугал фанатов

Егор Крид Егор Крид

Знаменитый российский певец и бывший участник музыкального лейбла Black Star Егор Крид сменил свою внешность и напугал фанатов.

28-летний исполнитель у себя в социальных сетях выложил новый снимок, на котором он предстал с совершенно новой внешностью. Егор Крид, которого фанаты в последнее время привыкли видеть с длинными кудрявыми волосами, решил полностью от них отказаться. На выложенном в сеть снимке певец предстал побритым. При этом Егор Крид выглядит на фото довольным и держит большой палец вверх. Однако для подписчиков музыканта такая смена имиджа оказалась очень неожиданной, а некоторых новая прическа Крида даже напугала.

В комментариях под снимком Егора Крида фанаты принялись обсуждать новый стиль певца. Большинство поклонников артиста не смогли поверить своим глазам, о чем намекнули в комментариях. «Скажи, пожалуйста, что это шутка», «Егор реально побрился?», «Ужас, ты как яйцо», «Ты это реально?», «Да ну нет, ты бы не сбрил свои волосы», — написали напуганные пользователи сети. Некоторые, однако, похвалили Егора Крида за смелось. При этом нашлось и немало фанатов, которые предположили, что певец стал лысым только на время и благодаря фотошопу.

Егор Крид стал известен, выступая в музыкальном лейбле Black Star. В нем он пробыл до 2019 года. Сейчас Егор Крид выступает в качестве независимого артиста.

34.228.7.237

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.