Фильм «Брюс Ли» показали актера, который сыграет знаменитого мастера

Брюс Ли Брюс Ли

Стало известно о том, какой актер сыграет главную роль в новом фильме «Брюс Ли», который расскажет историю знаменитого мастера кунг-фу.

Кинокомпания Sony подтвердила, что готовится к съемкам нового фильма «Брюс Ли» (Bruce Lee) и раскрыла, кто сыграет великого мастера в будущей картине. Как стало известно, компания Sony подписала контракт со знаменитым кинорежиссером Энгом Ли (Ang Lee) на создание фильма «Брюс Ли». Главную роль в будущем фильме сыграет актер Мэйсон Ли (Mason Lee), который приходится сыном именитого режиссера. Фильм о жизни Брюса Ли разрабатывался с 2019 года и все это время актер Мэйсон Ли усилено тренировался, чтобы привести себя в наилучшую физическую форму для нового фильма. Мэйсон Ли более известен по фильму «Люси», где он сыграл вместе со Скарлетт Йоханссон. Также актер снимался в популярной комедии «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Сценарий к будущему фильму «Брюс Ли» напишет дважды номинированный на Оскар Дэн Футтерман (Dan Futterman).

Знаменитый актер Брюс Ли по праву считается одним из самых влиятельных мастеров кунг-фу и по сей день. Брюс Ли стал первым американцем китайского происхождения, которому выпал шанс снятся в сериале 1966 года «Зелёный шершень». В то время это был один из популярных телесериалов, который смотрела вся страна и актера заметили. После этого Брюс Ли снялся в таких фильмах, как «Путь дракона» где он сыграл с Чаком Норисом, «Большой босс», «Выход дракона» и еще в нескольких гонконгских картинах. К сожалению жизнь Брюса Ли внезапно прервалась в 1973 году, но о его величии как мастер а кунг-фу помнят до сих пор и уже сняли десяток фильмов о его жизни.

По мнению поклонников Брюса Ли, режиссер Энг Ли — это идеальный выбор для того, чтобы рассказать историю жизни актера и великого мастера. Энг Ли известен зрителям по фильмам «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», который получил признание критиков и множество наград. Также режиссер снял фильм «Халк» 2003 года и фантастический экшен «Гемини» с Уиллом Смитом в главной роли.

54.235.6.60

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.