Новую Amnesia: The Bunker показали в первом видео

Amnesia: The Bunker Amnesia: The Bunker

Компания Frictional Games официально показала совершенно новую игру Amnesia: The Bunker в первом видео и обрадовала фанатов игровой серии «Амнезия».

Первое официальное видео новой игры от первого лица Amnesia: The Bunker от компании Frictional Games, показали в официальном трейлере. Создатели серии игр Amnesia: The Dark Descent, Amnesia: A Machine for Pigs и Amnesia: Rebirth представили новый сиквел Amnesia 4: The Bunker и порадовали фанатов культовой франшизы. Новое видео начинается с того, что главный герой включает свет и не спеша продвигается по темному помещению, в котором виднеются двухъярусные кровати. В это время на фоне слышны странные, жутковатые звуки, что заставляет персонажа ускорится и выйти из темной комнаты. Далее в новом ролике Amnesia 4: The Bunker зрители могут увидеть оружие у главного героя, что стало нововведением для серии. Ранее геймеры могли только убегать и прятаться в темноте, а теперь способны дать отпор чудищам.

Судя по первому видео игры Amnesia: The Bunker, разработчики из Frictional Games решили слегка перезапустить игровую франшизу в новом сиквеле. Первое отличие заключается в полуоткрытом мире новой части «Амнезия» и теперь игроки смогут самостоятельно выбирать способы прохождения Amnesia 4: The Bunker. Так же как и в прошлых частях серии, в новой игре будет множество загадок и головоломок, но игроки смогут решить их несколькими путями, что позволит геймерам выбрать собственный стиль игры. Новая Amnesia 4: The Bunker больше напомнила фанатам игру Alien: Isolation, поскольку некое существо в темноте, будет преследовать игроков куда бы они не пошли.

На данный момент у новой игры Amnesia: The Bunker нет конкретной даты выхода, но ориентировочно релиз намечен на середину 2023 года для PC, Playstation и Xbox. Фанаты игровой серии «Амнезия» очень обрадовались внезапному анонсу новой Amnesia 4: The Bunker и с нетерпением ожидают новых подробностей игры.

3.230.128.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Amnesia: The Bunker
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.