The Elder Scrolls 6 раскрыли выход и огорчили фанатов

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Выход одной из самых ожидаемых экшен-RPG в открытом мире The Elder Scroll 6 от компании Bethesda раскрыли выход и расстроили фанатов популярной серии игр.

Стало известно о выходе долгожданного продолжения культовой франшизы The Elder Scroll 6, которое огорчило фанатов игры. Глава Bethesda Тодд Говард (Todd Howard) в своем последнем интервью раскрыл выход игры The Elder Scrolls VI. Когда журналист спросил о сроках выхода будущей TES 6, Тодд Говард ответил, — «Мы с командой разработчиков наших игр хотим, чтобы это было побыстрее, но к сожалению это так не работает». «На данном этапе я смутно представляю, когда игрокам стоит ожидать выход The Elder Scroll 6, могу сказать только то, что это будет нескоро», — добавил глава Bethesda, чем сильно расстроил фанатов. Также Тодд Говард сообщил, что игровой мир The Elder Scrolls является его любимым проектом и он провел там больше всего времени, чем где бы то еще в своей жизни.

Предварительная разработка экшена The Elder Scroll 6 началась еще в январе 2022 года, но это были лишь небольшие наброски будущей игры, а когда начнется полномасштабный рабочий процесс над игрой, никто не знает. Однако фанаты предполагают, что работа по созданию TES 6 вряд ли начнется до выхода космической ролевой игры Starfield, которую Bethesda планирует выпустить в следующем году. Все же Тодд Говард немного успокоил фанатов культовой серии игр и сообщил, что The Elder Scroll 6 станет одной из самых долгоиграющих игр и геймеры будут проводить десятилетия в будущем ролевом экшене.

Некоторые фанаты The Elder Scroll 6 сумели просчитать примерную дату выхода игры, опираясь на время, которое тратит Bethesda на создание и выпуск своих крупных игр. Начиная с релиза The Elder Scrolls V: Skyrim в 2011 году, компании понадобилось четыре года на выпуск Fallout 4 в 2015 году. Затем еще три года на создание Fallout 76 и пять лет на производство будущей Starfield. Учитывая эти временные рамки, между производством крупных проектов, фанаты уверены, что релиз новой The Elder Scroll 6 состоится между 2027 и 2028 годом.

35.169.107.177

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.