Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном показали на видео

Бэтмен Бэтмен

В сеть выложили новое видео, на котором показали нового «Бэтмена» с актером Робертом Паттинсом (Robert Pattinson) в главной роли.

Новое видео с новым «Бэтменом» длится почти две с половиной минуты. Начинается ролик с Бэтмена, стоящего на крыше, и наблюдающего за Готэмом. В одном моменте героя показывают без маски, а потому ясно видно, что это Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона. В ролике также показан комиссар Гордон и Загадочник, являющийся противником Темного рыцаря. Еще в выложенном трейлере показали, как Бэтмен ходит пешком по улицам города Готэма, а в другом моменте продемонстрировали бэтмобиль, который выглядит точно также, как и в недавнем фильме «Бэтмен» от DC.

Новое видео было выложено на YouTube-канале TeaserPlay. Автор представил концепт-трейлер теоретической игры про «Бэтмена» с открытым миром. За основу ютубер взял недавний фильм «Бэтмен», в котором Роберт Паттинсон сыграл главную роль. «Что, если бы по фильму «Бэтмен» сделали игру с открытым миром, похожую на Batman Arkham. Это, несомненно, мечта многих геймеров и поклонников комиксов», — написал автор канала TeaserPlay. Представленная им игра создана на движке Unreal Engine 5. Пользователи сети в комментариях под роликом отметили, что они действительно хотели бы сыграть в такую игру.

Новый фильм «Бэтмен» вышел в марте 2022 года. Ожидается, что Роберт Паттинсон повторит роль супергероя в ленте «Бэтмен 2», у которой пока нет даты выхода.

3.145.23.123

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.