«Аватар 2» земная корпорация вернулась на Пандору в новом видео

Аватар 2 Аватар 2

В совершенно новом ролике будущего блокбастера Джеймса Кэмерона «Аватар 2» показали, что земная корпорация вернулись на Пандору и снова хочет овладеть природными ресурсами инопланетного мира.

Новый ролик к предстоящему фильму «Аватар 2: Путь воды» (Avatar: The Way of Water) от культового режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron) показывает, как люди возвращаются на Пандору ради природных ресурсов этого мира. Новое видео идет меньше минуты, но в нем показали много новых интересных кадров блокбастера «Аватар 2». Ролик демонстрирует как люди специально охотятся на обитателей Пандоры, что совершенно меняет тактику и стратегию земной корпорации RDA. Становится понятно, что после неудачи в оригинальном фильме «Аватар» 2009 года, люди выбрали совершенно другой путь и новые приоритеты. Ранее земную корпорацию интересовали только природные ресурсы Пандоры, а местных жителей они не считали помехой. Однако сейчас, как видно из нового ролика фильма «Аватар 2», земляне собираются сперва решить вопрос с жителями инопланетного мира, что бы они не мешали им добывать минералы на Пандоре.

Судя по новому видео и названию предстоящего фильма «Аватар 2: Путь воды», основной сценой будут бескрайние океаны Пандоры, в отличие от оригинального фильма «Аватар», где главные события развивались на земле и в воздухе. В новом ролики блокбастера «Аватар 2» показали много разновидностей подводных обитателей океанов Пандоры. Также зрители смогли увидеть новую и более продвинутую технику землян включая различные корабли, роботов и охотничьи суда с помощью которых они собираются прочесывать водные просторы в поисках жителей Пандоры.

Будущий блокбастер Джеймса Кэмерона «Аватар 2» готовится к выходу на экраны 15 декабря 2022 года. Кроме невероятно красивого подводного мира Пандоры в фильме «Аватар: Путь воды», зрители увидят и множество других, разнообразных локаций инопланетного мира. Также известно о том, что следующий фильм франшизы «Аватар 3» уже готовится к съемкам, после чего известный режиссер приступит к созданию сиквелов «Аватар 4» и «Аватар 5».

3.91.43.22

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.