GTA 6 выход случайно слили и поразили фанатов

GTA 6 GTA 6

В сеть случайно слили выход ожидаемой многими геймерами игры GTA 6 от компании Rockstar Games, чем поразили фанатов.

Новая информация появилась в сети благодаря документам, опубликованным Управлением по конкуренции и рынкам Великобритании, касательно приобретения студии Activision Blizzard компанией Microsoft. В документе неожиданно нашлось упоминание игры Grand Theft Auto 6, которую ожидают многие геймеры. Согласно новым сведениям, экшен GTA VI может выйти в 2024 году. По крайней мере, так считает и прогнозирует компания Microsoft. «Ожидается, что долгожданная игра Grand Theft Auto 6 выйдет в 2024 году», — говорится в опубликованном документе.

Предполагается, что Microsoft ссылается на утечки издания TechRadar. Однако игроки считают, что у компании должны иметься определенные сведения по поводу выхода GTA 6, учитывая, что игра должна выйти и на консолях Xbox. Поклонники серии GTA думают, что компания Microsoft может являться хорошим источником информации по поводу даты выхода GTA VI. Таким образом, считают геймеры, ждать выхода Grand Theft Auto 6 следует не раньше 2024 года. Полноценный анонс с показом первого трейлера, в таком случае, может состояться в 2023 году. Однако некоторые инсайдеры ранее говорили, что это может случиться в конце 2022 года.

Игра GTA 6 была анонсирована в начале этого года. Дата выхода проекта по-прежнему неизвестна, так как компания Rockstar продолжает хранить молчание по игре GTA VI.

13.58.197.26

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.