«Пятый элемент 2» раскрыли и удивили зрителей

Пятый элемент Пятый элемент

В сети появилась новая и неожиданная информация, раскрывшая новый фантастический фильм «Пятый элемент 2» и удивившая зрителей.

Сообщается, что в работе находится картина «Пятый элемент 2», которая станет продолжением знаменитого научно-фантастического фильма «Пятый элемент» от режиссера Люка Бессона (Luc Besson). Инсайдеры, рассказавшие об этом фильме, ничего не поведали об актерах, которые могут сыграть главные роли. Скорее всего, в фильм «Пятый элемент 2», если он действительно будет запущен в производство, не вернется Брюс Уиллис (Bruce Willis), сыгравший Корбена Далласа в первой части. Ранее в этом году семья актера объявляла, что он уходит из кино из-за проблем со здоровьем.

Неизвестно также, вернется ли в «Пятый элемент 2» и еще одна исполнительница главной роли, актриса Милла Йовович (Milla Jovovich), исполнившая роль Лилу. Об актерах инсайдеры не говорят ни слова. Поэтому можно предположить, что лента «Пятый элемент 2» пока что находится на ранней стадии разработки. Стоит отметить, что из актеров во вторую часть может, например, вернуться актер Крис Такер (Chris Tucker), сыгравший в первом фильме Руби Рода. Однако, опять же, ничего из этого официально неизвестно. Неясно и то, вернется ли к режиссерскому креслу Люк Бессон.

Выход оригинального фантастического фильма «Пятый элемент» состоялся в 1997 году. Главные роли сыграли Брюсс Уиллис и Милла Йовович. Режиссером является Люк Бессон.

3.135.205.146

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.