PS6 дата выхода слита

PlayStation 6 PlayStation 6

В сети появилась новая информация, слившая дату выхода консоли следующего поколения PlayStation 6 от компании Sony.

Журналисты изучили документ, обнародованный в рамках проводимой углубленной проверки по приобретению компанией Microsoft студии разработчиков Activision Blizzard. Документ был опубликован Управлением по конкуренции и рынкам Великобритании. В нем был найден намек на дату выхода консоли PlayStation 6. Компания Sony утверждает, что она ожидает уход франшизы Call of Duty с консолей PlayStation в 2027 году. При этом отмечается, что к тому времени — в 2027 году — компания Sony планирует выпустить новую консоль следующего поколения, которой по логике должна стать PS6.

Исходя из новых данных, обнаруженных в опубликованном документе по сделке между Microsoft и Activision Blizzard, отмечается, что 2027 год может стать годом релиза консолей следующего поколения. Если это действительно произойдет, то получается, что текущее поколение консолей — PlayStation 5 и Xbox Series S|X — просуществует минимум 7 лет, так как эти консоли вышли в 2020 году. Стоит также отметить, что консоль PS4, выпущенная в 2013 году, также держалась 7 лет, прежде чем на смену пришло новое поколение. Вполне возможно, что жизненный цикл PS5 до выхода PS6 продлится все те же 7 лет.

Недавно в сети появлялась информация, в которой сообщалось, что в третьем квартале 2023 года может выйти новая консоль PlayStation 5 — PS5 Slim.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.