Неожиданное возвращение Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» восхитило фанатов

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

В сети появились неожиданные известия, из которых стало известно, что актер Джонни Депп (Johnny Depp) все-таки возвращается в фильме «Пираты Карибского моря 6» в роли Джека Воробья.

Издание The Sun ссылаясь на своих инсайдеров сообщило, что Джонни Депп действительно вернется в фильме «Пираты Карибского моря 6» от компании Walt Disney. Сообщается, что в скором времени актер должен принять участие в пробных съемках. Они должны пройти уже в феврале 2023 года, после чего начнется основной съемочный процесс фильма «Пираты Карибского моря 6». Инсайдеры также сообщили, что у новой ленты есть рабочее название — «Пираты Карибского моря: День в море» (A Day At The Sea). Съемки должны будут проходить в каком-то «секретном» месте в Великобритании.

Сообщается также, что фильм «Пираты Карибского моря 6: День в море» пока еще находится на начальном этапе производства. По словам инсайдеров, за лентой не закреплен ни один режиссер. Продюсер Брюс Хендрикс (Bruce Hendricks), работавший над первыми тремя частями «Пиратов Карибского моря», назначен исполнительным продюсером шестого фильма. Отмечается, что многие детали фильма «Пираты Карибского моря 6» держатся в строгом секрете. Инсайдеры говорят, что компания Walt Disney якобы хочет сохранить в тайне этот фильм, насколько это возможно.

У фильма «Пираты Карибского моря 6» с вернувшимся Джонни Деппом пока нет даже приблизительной даты выхода. Однако новые известия о возвращении Джека Воробья в «Пираты Карибского моря 6» здорово обрадовали фанатов, которые всегда верили, что Джонни Депп порадует их еще хотя бы раз.

44.210.120.182

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.