Звезда «Игра престолов» внезапно ушел из жизни

Игра престолов Игра престолов

В сети появилась официальная информация, из которой стало известно, что звезда хитового сериала «Игра престолов» от HBO внезапно ушел из жизни.

Актер и музыкант Уилко Джонсон (Wilko Johnson), сыгравший в сериале «Игра престолов», навсегда покинул этот мир. Уилко ушел 21 ноября 2022 года в возрасте 75 лет. Сообщение с заявлением об уходе Джонсона появилось в его аккаунтах в социальных сетях. «Это объявление, которое мы никогда не хотели делать, и поэтому мы делаем его с огромной тяжестью на сердце. Уилко Джонсон навсегда покинул нас», — говорится в заявлении. Причины, по которым актер и музыкант Уилко покинул мир, не называются.

Стоит отметить, что в сериале «Игра престолов» Уилко Джонсон сыграл роль немого сира Илина Пейна, занимающего пост Королевского Правосудия. В этой роли он появлялся в 1 и 2 сезонах. Продюсеры сериала «Игра престолов» отмечали, что им требовался человек с недобрым взглядом, который только этим сможет пугать людей. Джонсон подошел как нельзя кстати. При этом Уилко Джонсон в первую очередь известен как музыкант, а не как актер. Уилко играл на гитаре, а также принимал участие в британской рок-группе Dr. Feelgood и во многих других.

Роль сира Илина Пейна в сериале «Игра престолов» для ушедшего из жизни Уилко Джонсона стала его настоящим актерским дебютом. Стоит отметить, что именно от руки Илина Пейна в 1 сезоне навсегда покинул мир Нед Старк.

Главные рои в сериале «Игра престолов» сыграли следующие актеры: Эмилия Кларк (Emilia Clarke) в роли Дейенерис Таргариен, Кит Харингтон (Kit Harington) в роли Джона Сноу, Лина Хиди (Lena Headey) в роли Серсеи Ланнистер, Питер Динклэйдж (Peter Dinklage) в роли Тириона Ланнистера, Софи Тернер (Sophie Turner) в роли Сансы Старк, Мэйси Уильямс (Maisie Williams) в роли Арьи Старк, Николай Костер-Вальдау (Nikolaj Coster-Waldau) в роли Джейме Ланнистера, Шон Бин (Sean Bean) в роли Неда Старка и другие.

18.222.67.251

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.