Крис Хемсворт из «Мстители Финал» после пугающего диагноза назвал условие возвращения

Крис Хемсворт Крис Хемсворт

Актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), известный по роли Тора из фильма «Мстители: Финал», которому недавно поставили пугающий диагноз, назвал условие, при котором он вернется в фильмы Marvel.

Исполнитель роли Тора принял участие в подкасте Happy Sad Confused, во время которого речь зашла о фильмах Marvel. Криса Хемсворта спросили по поводу его возвращения к роли Тора в будущем. Звезда фильма «Мстители: Финал», у которого недавно обнаружили генетическую предрасположенность к Альцгеймеру, отметил, что у него есть одно условие, при котором он готов вернуться. Крис Хемсворт рассказал, что первые две картины о Торе имеют схожие тон и атмосферу, также как и фильмы «Тор 3: Рагнарек» и «Тор 4: Любовь и гром» похожи друг на друга, но отличаются от первых. Актер считает, что если будет условный «Тор 5», то он также должен отличаться от всех прошлых «Торов».

По словам Криса Хемсворта, имеющего пугающий диагноз, в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» у него также была возможность поэкспериментировать с образом. «Мне это нравится, мне нравится держать людей в напряжении. Это держит меня в напряжении. Это поддерживает во мне интерес», — отмечает актер. Звезда «Мстители: Финал» также отмечает, что еще не знает, позовут ли его вновь исполнять роль Тора в будущих фильмах. Однако, если это случится, то Крис Хемсворт считает, что новые фильмы с Тором должны иметь кардинально другой тон по сравнению с прошлыми лентами.

Стоит отметить, что совсем недавно Крису Хемсворту из «Мстители: Финал» поставили пугающий диагноз. У него нашли предрасположенность к недугу. Хотя, пока что жизни актера ничего не угрожает, он решил сделать перерыв в актерской карьере, чтобы побольше времени проводить со своей семьей. Очевидно, что на возвращение к роли Тора также будет влиять и само течение, а точнее желание Хемсворта продолжать съемки, учитывая, какой недуг у него может развиться.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.