Mass Effect 5 Шепарда раскрыли в новом видео и поразили фанатов

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В сети появилась новая информация, которая намекнула на появление капитана Шепарда в будущей игре Mass Effect 5 от BioWare и удивила фанатов.

Недавно студия BioWare выкладывала небольшой тизер по игре Mass Effect 5 в честь Дня N7, который прошел 7 ноября. На данный момент поклонники продолжают исследовать каждый пиксель этого 20-секундного ролика, и теперь они считают, что, возможно, раскрыли главного героя Mass Effect 5. Им вполне может оказаться живой Шепард. Отмечается, что если увеличить экспозицию тизера, то в левой нижней части можно заметить едва заметное отражение, а внутри этого отражения виднеется задняя часть костюма N7. Хотя это пока что не является доказательством возвращения живого Шепарда в Mass Effect 5, многие фанаты говорят, что надеются именно на это.

Стоит отметить, что капитан Шепард был не единственным человеком, который носил броню N7. Вполне возможно, что разработчики из BioWare таким образом тизерят совершенно нового главного героя Mass Effect 5. Некоторые игроки уверены, что студия BioWare ничего не добавляла в тизер просто так, а потому это действительно может быть намеком на главного героя. При этом пользователи сети отмечают, что увидев N7 в тизере по Mass Effect 5, многие зрители сразу же подумают о вернувшемся Шепарде. Возможно, считают поклонники, на этот и был расчет.

У Mass Effect 5 нет пока даже приблизительной даты выхода. Сейчас студия BioWare вовсю занята созданием игры Dragon Age: Dreadwolf (Dragon Age 4), после релиза которой, скорее всего, начнется полноценная разработка Mass Effect 5.

3.149.234.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.