Новейшую графику на новом Unreal Engine 5 показали на видео и восхитили игроков

Unreal Engine 5.1 Unreal Engine 5.1

В сети появилось новое официальное видео, на котором компания Epic Games показали новейшую графику, созданную на новой версии движка Unreal Engine 5.1.

На официальном YouTube-канале Unreal Engine вышло новое 4-минутное видео, на котором были продемонстрированы впечатляющие возможности движка UE. Стоит отметить, что еще неделю назад компания Epic Games выпустила обновление 5.1, которое стало доступно всем разработчикам. Теперь авторы решили продемонстрировать ключевые особенности новой версии Unreal Engine 5. На видео, например, показали различные игровые миры, а также инструменты и редактор, при помощи которых создаются эти миры.

Разработчики из Epic Games в ролике отмечают, что цель нового обновления заключается в том, чтобы сделать функции и инструменты, доступные в Unreal Engine 5, еще более надежными, удобными и универсальными для всех авторов. Пользователи сети, в свою очередь, оказались под впечатлением от представленных возможностей движка. Игроки в комментариях отметили, что им уже не терпится увидеть первые крупные AAA-игры, созданные на движке Unreal Engine 5.

Стоит отметить, что на движке Unreal Engine 5 в данный момент разрабатываются многие игры. Одной из самых ожидаемых является экшен «Ведьмак 4» от студии CD Projekt RED.

3.143.9.115

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.