«Доктор Стрэндж 2» удаленные миры официально показали на новых кадрах

Доктор Стрэндж 2 Доктор Стрэндж 2

В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали удаленные миры из фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» от студии Marvel.

Концепт-художник Аарон Блэк (Aaron Black) опубликовал официальный арт, созданный им во время работы над фильмом «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». На опубликованном кадре можно заметить, по всей видимости, столкновение различных эпох. К примеру, на представленном арте по фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» можно увидеть дирижабль, технику различных временных периодов, а также людей на лошадях. Неизвестно, что именно должно было происходить в этой сцене, но, скорее всего, это могла быть одна из альтернативных реальностей, которую Доктор Стрэндж посетил бы вместе с Америкой Чавес.

Стоит отметить, что Аарон Блэк опубликовал и множество других концепт-артов, созданных по фильму «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». На некоторых из них можно увидеть странные силуэты, а на других — самого Доктора Стрэнджа, находящегося в различных реальностях. Также были выложены кадры, на которых предстал другой Стрэндж с духовным плащом, который в итоге был показан в самом фильме. Судя по всему, от большинства представленных идей авторы отказались во время производства фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия».

Лента «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch) и Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) вышла в мае 2022 года. Ожидается, что Стрэндж вернется в будущих фильмах Marvel. Возможно, что его возвращение произойдет в таких картинах, как «Мстители 5: Династия Канга» и «Мстители 6».

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.