ArcheAge 2 с фотореалистичной графикой показали на видео

ArcheAge 2 ArcheAge 2

Компании Kakao Games и XLGAMES представили первый трейлер долгожданной многими геймерами игры ArcheAge 2 с фотореалистичной графикой.

На YouTube-канале Kakao Games вышел первый официальный трейлер игры ArcheAge 2, который длится полторы минуты. В ролике показали мир игры с современной и фотореалистичной графикой. Авторы продемонстрировали разные регионы ArcheAge 2, а затем перешли к демонстрации геймплея. Были показаны столкновения с разнообразными сказочными существами, одним из которых оказался немалых размеров дракон. Новая приключенческая ролевая игра ArcheAge 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

Судя по трейлеру, игра ArcheAge 2 расскажет новую захватывающую историю, продемонстрирует современные визуальные эффекты, а также позволит геймерам вступать в стычки с врагами, как на суше, так и в воздухе и на море. Кроме того, разработчики отмечают, что во второй части они намерены улучшить торговую систему. Помимо прочего, авторы ArcheAge 2 упомянули и систему постройки своего дома, которая была популярной у игроков в первой части. Отмечается, что в новой игре она будет улучшена. Появится больше построек, а игроки в ArcheAge 2 даже смогут строить собственные города.

Многопользовательская ролевая игра ArcheAge 2 разрабатывается на движке UE5 для PC и консолей. Даты выхода у нового проекта студии XLGAMES пока нет.

3.141.41.187

Читать подробнее на нашем сайте о: ArcheAge 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.