Брюс Ли реальную причину ухода из жизни раскрыли

Брюс Ли Брюс Ли

В сети появилась новая информация, из которой стала известна реальная причина, почему знаменитый мастер единоборств Брюс Ли (Bruce Lee) ушел из жизни.

Знаменитый актер и мастер единоборств Брюс Ли покинул этот мир в 1973 году в возрасте 32 лет. Уход актера был предметом для спора в течение многих лет. Теперь же почти спустя 50 лет испанские ученые провели новое исследование, чтобы выяснить, что на самом деле стало причиной ухода Брюса Ли. Новое исследование предполагает, что трагедия произошла из-за гипонатриемии. У актера были определенные проблемы, из-за чего его баланс жидкости был аномально низким. Исследование также говорит, что организм Брюса Ли не успевал выводить лишнюю воду.

Согласно новым данным, перед своим уходом Брюс Ли принимал определенные вещи, которые вызывали у него сильную жажду. В результате этого актер пил очень много жидкости. Дисбаланс жидкости, в свою очередь, заставлял клетки в организме набухать, в том числе и в голове. Жена актера Линда Ли также отмечала, что Брюс Ли перед своим уходом сидел на так называемой жидкой диете — пил много яблочного и морковного сока. В итоге исследование пришло к выводу, что актер покинул этот мир из-за специфической формы дисфункции: неспособности перерабатывать достаточное количество воды для поддержания водного гомеостаза. Как говорят исследователи, это может привести к избытку воды и последующим проблемам.

Актер Брюс Ли за время своей актерской карьеры успел сняться в некоторых фильмах и сериалах. В первую же очередь Брюс Ли известен как мастер различных единоборств.

3.16.76.43

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.