«Аватар 2» на новых кадрах показали на видео

Аватар 2 Аватар 2

Ожидаемый фантастический блокбастер «Аватар 2: Путь воды» показали в полноценном финальном трейлере с массой новых кадров, чем обрадовали фанатов.

Компания Walt Disney представила уже третий по счету и при этом финальный трейлер грядущего фильма «Аватар 2: Путь воды». Ролик длится две минуты и он наполнен массой новых кадров. Первая часть трейлера фильма «Аватар 2: Путь воды» сосредоточена на представителях народа Нави из двух кланов, которые пытаются укротить морских существ. Судя по представленному ролику, одной из основных тем ленты «Аватар 2» действительно станут моря и океаны Пандоры, как говорили авторы. Практически все действие нового трейлера происходит именно в воде или на ней.

Во второй части ролика «Аватар 2: Путь воды» также продемонстрировали противостояние народа Нави против вернувшихся людей и корпорации RDA. Как видно, в этот раз главным героям предстоит защищаться не только от людей, но и от аватаров, в чьи тела была загружена память ушедших. Так, одним из главных антагонистов вновь выступит Майлз Куоритч в исполнении Стивена Лэнга (Stephen Lang). Хотя с ним и попрощались в первой части, во втором фильме «Аватар 2: Путь воды» Куоритч предстанет уже в виде аватара, которому как раз загрузили память бывшего начальника охраны.

Выход фильма «Аватар 2: Путь воды» состоится уже 14 декабря 2022 года. Режиссером является Джеймс Кэмерон (James Cameron). Главные роли сыграли: Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Зои Салдана (Zoe Saldana), Стивен Лэнг, Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Кейт Уинслет (Kate Winslet), Джованни Рибизи (Giovanni Ribisi) и другие.

44.200.249.42

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.