Need for Speed: Unbound показали скоростные гонки в новом видео

Need for Speed: Unbound Need for Speed: Unbound

Компания Electronic Arts выпустила полноценный геймплейный трейлер будущей гоночной игры Need for Speed: Unbound и показала скоростные гонки в новом видео.

В предстоящем аркадном гоночном симуляторе Need for Speed: Unbound от разработчиков из Criterion Games, показали совершенно новый трейлер посвященный скоростным гонкам. Новый ролик длится больше трех минут и в основном посвящен соревнованиям по скоростным заездам. Также в трейлере показали места встреч гонщиков, на которых можно делать различные ставки перед началом гонки. Помимо молниеносных гонок в Need for Speed: Unbound будут соревнования по дрифту, различным уличным гонкам и многое другое. Еще из нового видео стало понятно, что игрокам предстоит зарабатывать квалификацию в течение недели, чтобы принять участие в главном соревновании будущей игры.

Новый трейлер Need for Speed: Unbound продемонстрировал различные локации, от промышленного сектора с заводами до невероятно красивых пейзажей небоскребов в жилом секторе. Игрокам также будет открыт доступ к различным наборам по улучшению их гоночных машин, включая редкие наклейки и элементы обвесов для авто. В новом видео Need for Speed: Unbound снова показали множество мультяшных эффектов во время заезда, такими как дым, крылья во время полета, искры из-под машин при поворотах и дрифте. Стоит напомнить, что разработчики добавят возможность отключения всех мультяшных эффектов, чтобы игроки могли сосредоточится на гонке.

Предстоящий гоночный симулятор Need for Speed: Unbound выходит 2 декабря 2022 года на PS5, Xbox Series S|X и PC. Фанаты популярной игровой серии NFS очень надеются на новую игру после провала предыдущих частей Need for Speed: Payback и Need for Speed: Heat.

52.14.150.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Unbound
Комментарии (1)
  • LVL 24
    Интересная задумка. Я как понял теперь NFS занимается другая группа разрабов. Надеюсь пепестанут штамповать никому не нужные кирпичи.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.