«Брюс Всемогущий 2» с Джимом Керри полностью раскрыт

Джим Керри Джим Керри

Фильм «Брюс Всемогущий 2» с известным комедийным актером Джимом Керри (Jim Carrey) в главной роли раскрыли и удивили фанатов.

Сценаристы оригинального фильма «Брюс Всемогущий» Стив Корен (Steve Koren) и Марк О'Киф (Mark O'Keefe) во время нового интервью раскрыли фильм «Брюс Всемогущий 2». По словам авторов, у них была идея сделать продолжение, в котором бы Брюс заполучил силы Сатаны, а не Бога, как в первой части. Отмечается, что в фильме «Брюс Всемогущий 2» у главного героя Брюса вновь наступила бы неудачная полоса в жизни. Герой Джима Керри должен был вновь подвернуть сомнению свое существование, однако в этот раз ему бы подвернулся новый способ решения всех проблем.

По словам Стива Корена, они вместе с Марком рассказали о своей идее продюсерам, а также самому Джиму Керри. Сценарист отмечает, что актер был согласен вновь повторить свою роль, потому что ему понравилась эта идея. Джим Керри даже предлагал на время превратить героиню Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в зомби, а затем обратно в человека. Сценаристы были согласны с этой идеей. Тем не менее, фильм «Брюс Всемогущий 2» так и не был снят. Сценаристы говорят, что к студии Universal они обратились только в 2010 году. На тот момент уже был выпущен фильм «Эван Всемогущий», который оказался большим провалом, а потому студия не захотела запускать в производство «Брюс Всемогущий 2».

Выход фильма «Брюс Всемогущий» состоялся в 2003 году. Главные роли сыграли Джим Керри, Дженнифер Энистон и Морган Фриман (Morgan Freeman).

18.188.152.162

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.